Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 05:59
Amanhecer com Deus Frei Beto, Frei Alexandre, Irmã Silvana, Pedrinho
06:00 - 06:59
A Voz da Profecia Davi
07:00 - 07:59
Conexão Verdade Alex de Oliveira e Saulo Lima
08:00 - 08:59
Especial da Manhã Keu Girl
09:00 - 11:59
Voz da Comunidade Aliomar Belas, Benedito Ballio e Tiago Aragão
12:00 - 13:29
Canal Livre do Esporte Emanoel Solon
13:30 - 14:29
Alto Astral Carlos Oliveira
14:30 - 16:59
Cidadania em Foco Edi Rodrigues
17:00 - 17:59
Entardecer com Maria Derick, Carlos e Rosimeire
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 19:59
Suplemento Musical Rosário FM
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 05:59
Amanhecer com Deus Frei Beto, Frei Alexandre, Irmã Silvana, Pedrinho
06:00 - 06:59
A Voz da Profecia Davi
07:00 - 07:59
Conexão Verdade Alex de Oliveira e Saulo Lima
08:00 - 08:59
Especial da Manhã Keu Girl
09:00 - 11:59
Voz da Comunidade Aliomar Belas, Benedito Ballio e Tiago Aragão
12:00 - 13:29
Canal Livre do Esporte Emanoel Solon
13:30 - 14:29
Alto Astral Carlos Oliveira
14:30 - 16:59
Fala Mulher Que Eu Te Escuto Laurita e Marileide
17:00 - 17:59
Entardecer com Maria Derick, Carlos e Rosimeire
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 19:59
Agora no Ar:
Suplemento Musical
Rosário FM
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 05:59
Amanhecer com Deus Frei Beto, Frei Alexandre, Irmã Silvana, Pedrinho
06:00 - 06:59
A Voz da Profecia Davi
07:00 - 07:59
Conexão Verdade Alex de Oliveira e Saulo Lima
08:00 - 08:59
Especial da Manhã Keu Girl
09:00 - 11:59
Conexão Verdade Aliomar Belas, Benedito Ballio e Tiago Aragão
12:00 - 13:29
Orientações Empresariais João Albino
13:30 - 14:29
Alto Astral Carlos Oliveira
14:30 - 16:59
Agentes Comunitários em Ação Gleidson Lima e José Carlos
17:00 - 17:59
Entardecer com Maria Derick, Carlos e Rosimeire
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 19:59
Noite Livre Tiago Aragão
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 05:59
Amanhecer com Deus Frei Beto, Frei Alexandre, Irmã Silvana, Pedrinho
06:00 - 06:59
A Voz da Profecia Davi
07:00 - 07:59
Conexão Verdade Alex de Oliveira e Saulo Lima
08:00 - 08:59
Especial da Manhã Keu Girl
09:00 - 11:59
Voz da Comunidade Aliomar Belas, Benedito Ballio e Tiago Aragão
12:00 - 13:29
Canal Livre do Esporte Emanoel Solon
13:30 - 14:29
Alto Astral Carlos Oliveira
14:00 - 16:59
Suplemento Musical Suplemento Musical
17:00 - 17:59
Entardecer com Maria Derick, Carlos e Rosimeire
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 19:59
Noite Livre Mauricio Oliveira
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 05:59
Amanhecer com Deus Frei Beto, Frei Alexandre, Irmã Silvana, Pedrinho
06:00 - 06:59
A Voz da Profecia Davi
07:00 - 07:59
Conexão Verdade Alex de Oliveira e Saulo Lima
08:00 - 08:59
Especial da Manhã Keu Girl
09:00 - 11:59
Voz da Comunidade Aliomar Belas, Benedito Ballio e Tiago Aragão
12:00 - 13:29
Canal Livre do Esporte Emanoel Solon
13:30 - 14:29
Alto Astral Carlos Oliveira
14:30 - 16:59
Pastoral da Criança
17:00 - 17:59
Entardecer com Maria Derick, Carlos e Rosimeire
18:00 - 18:59
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 19:59
Noite Livre Sandoval Barbosa
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 06:59
Amanhecer com Deus Frei Beto, Frei Alexandre, Irmã Silvana, Pedrinho
07:00 - 07:59
Girando na Feira Elói Neto
08:00 - 09:59
Vida Abundante Alcione SIlva
10:00 - 11:59
Especial de Sábado Atila Sena
12:00 - 12:59
Educação e Cultura Vinicius Oliveira
13:00 - 13:59
Rosário Esporte Show Emanoel Solon
14:00 - 15:59
Musical Livre Rosário FM
16:00 - 17:59
Entardecer com Maria Rosimeire e Cássia
18:00 - 18:59
Álbum de Relíquias Aliomar Belas
19:00 - 19:59
Noite Livre Mauricio Oliveira
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Alegria Sertaneja Derneli Araújo
05:00 - 07:59
Pérolas da MPB Jane Stela
08:00 - 09:59
Pastoral da Família Pastoral da Família
10:00 - 10:59
Momento Espírita Marcos Índio, Cris, Márcia e Taís
11:00 - 11:59
Top Forró Atila Sena
12:00 - 13:59
Rosário na Saudade Emanoel Solon
14:00 - 15:59
Aquarela Tiago Aragão
16:00 - 17:59
Entardecer com Maria Derick, Carlos e Rosimeire
18:00 - 18:59
Musical Livre Rosário FM
20:00 - 22:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes